
Витамины и минералы Natures Plus Super C Complex Sustained Release, 60 таблеток
915 ₴
905 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11732
Natures Plus Super C Complex Sustained Release — витамин С в форме таблеток, участвующий в более чем трехстах метаболических функциях организма, включая рост и восстановление тканей, работу надпочечников, здоровье десен. Кроме того, он способствует здоровью иммунной системы.
Особенности:
- Витамин C —1000 мг
- 500 мг биофлавоноидов
- Поддержка иммунной системы
- Способствует уменьшению усталости
- Способствует здоровью кровеносных сосудов
- Поддерживает антиоксидантную систему организма
Основа добавки — аскорбиновая кислота, оказывае положительное воздействие на имунную систему и способсвует скорейшему протеканию восстановительных процессов в организме.
Биофлавоноиды действуют совместно с витамином С, поддерживая антиоксидантную активность, защищающую структуру капилляров, а также коллагенообразующую активность, поддерживающую здоровье капилляров. Добавление биофлавоноидов способствует усвоению витамина С из продуктов питания и добавок.
Как принимать
Принимайте по одной таблетке 1 раз в день между приемами пищи.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин C (аскорбиновая кислота) | 1000 мг |
| Биофлавоноиды (Citrus limon и Citrus sinensis) (плоды) | 500 мг |
| Рутин (Sophora japonica) (бутоны) | 100 мг |
| Гесперидин (Citrus sinensis) (плоды) | 100 мг |
| Шиповник (Rosa canina) (плоды) | 100 мг |
| Ацерола (Malpighia glabra) (плоды) | 50 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Стеариновая кислота, гидроксипропилметилцеллюлоза, диоксид кремния, стеарат магния и фармацевтическая глазурь. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Растительные компоненты, Шиповник |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 905 ₴



