Natures Plus Kelp — биодоступный йод в форме удобных таблеток. Этот минерал нужен для стабильной работы щитовидной железы, поддержания нормальной скорости обмена веществ, нормального функционирования ЦНС, а также крепости ногтей и здоровья кожи. Добавка прекрасно подходит спортсменам любого уровня подготовки и просто физически активным людям.
Особенности:
- Натуральный йод для поддержки щитовидной железы
- Богат антиоксидантами
- Поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы
- Помогает бороться со свободными радикалами и окислительным стрессом
- Содержит 150 мкг йода, ключевого микроэлемента
Таблетки NaturesPlus Kelp производятся из лучших водорослей Новой Шотландии и Тихоокеанских водорослей, чтобы предоставить вам лучшую добавку водорослей, которую вы найдете. Хлорофилл, естественным образом содержащийся в водорослях, не только окрашивает растения в зеленый цвет, но и приносит много пользы для здоровья.
Как принимать:
Принимать по одной таблетке в день.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Йод (бурые водоросли) | 150 мкг |
| Исландские бурые водоросли | 150 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, дикальций фосфат, стеариновая кислота, диоксид кремния, стеарат магния, растительная целлюлоза и люцерна. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество в упаковке, шт | 300 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для общего оздоровления |
| Отдельные минералы | Йод |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 535 ₴




