
Витамины и минералы Natures Plus Beta Carotene 25000 IU, 90 капсул
1 265 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11684
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Natures Plus Beta Carotene 25000 IU - это про-витаминная форма витамина А, которая необходима для поддержания здоровья кожи и слизистых оболочек глаз, дыхательной системы
Бета-каротин является одним из важнейших питательных веществ. Бета каротин является жирорастворимым витамином и может выступать в качестве либо антиоксиданта, либо быть преобразованным в ретинол в организме на основе физиологической потребности.
Особенности:
- Поддерживает защиту от свободных радикалов
- Способствует оптимальному здоровью сердца, легких и почек
- 25 000 МЕ активного витамина А
- Включает витамин Е
- Удобные для приема капсулы
- 90 порций в контейнере
Как принимать:
Принимать по одной (1) мягкой таблетке в день, желательно во время еды
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин А (Бета-каротин) | 7500 мкг (25000 МО) |
| Витамин Е (Д-альфа токоферол) | 0.67 мкг (1 МО) |
| Ингредиенты |
|---|
| Соевое масло, желатин, водоросли Dunaliella Salina, глицерин, очищенная вода, пчелиный воск, лецитин. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминные |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для органов зрения |
| Отдельные витамины | Витамин A, Витамин E |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 265 ₴



