
Витамины и минералы NOW Special Two Multi, 120 вегакапсул
1 060 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11657
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Special Two Multi - это комплекс витаминов и минералов, дополненный растительными компонентами и пребиотиками.
В современном мире обработанных пищевых продуктов и стремительного образа жизни многие из нас не получают рекомендуемую суточную норму витаминов, минералов и других питательных веществ.
Особенности:
- помогает восполнить норму витаминов и минералов
- имеет в составе полезные растительные компоненты
- помогает поддерживать здоровье пищеварительной системы
- помогает укрепить иммунную систему
- помогает улучшить общее состояние организма
Многочисленные витамины помогают восполнить дефицит питательных веществ в нашем ежедневном рационе.
Несколько витаминов могут помочь восполнить дефицит в нашем рационе, и они созданы для обеспечения широкого спектра питательных веществ.
Как принимать:
Принимать по 4 капсулы в день в 1 или 2 приема во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 4 вегакапсулы |
|---|---|
| Витамин А (100% бета-каротин) | 3000 мкг |
| Витамин С (аскорбат кальция и в виде аскорбиновой кислоты) | 500 мг |
| Витамин D (эргокальциферол) | 10 мкг (400 МЕ) |
| Витамин Е (d-альфа-токоферилсукцинат) | 134 мг |
| Витамин B1 (тиамина Hcl) | 50 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин) | 50 мг |
| Витамин B3 (ниацинамид) | 50 мг |
| Витамин В4 (битартрат холина) | 50 мг |
| Витамин В5 (пантотената кальция) | 50 мг |
| Витамин B6 (пиридоксин Hcl) | 50 мг |
| Витамин В7 (биотин) | 100 мкг |
| Витмин В8 (инозитол) | 50 мг |
| Витамин В9 (фолат) | 680 мкг |
| - фолиевой кислоты | 400 мкг |
| Витамин В10 (пара-аминобензойная кислота) | 30 мг |
| Витамин B-12 (цианокобаламин) | 100 мкг |
| Кальций (карбонат кальция и аскорбат кальция) | 100 мг |
| Калий (хлорид калия) | 50 мг |
| Магний (оксид магния) | 50 мг |
| Марганец (бисглицинат марганца) (TRAACS) | 5 мг |
| Медь (бисглицинат меди) (TRAACS) | 1 мг |
| Молибден (молибдат натрия) | 50 мкг |
| Железо (бисглицинат железа) (Ferrochel) | 10 мг |
| Йод (йодид калия) | 150 мкг |
| Селен (L-селенометионин) | 50 мкг |
| Цинк (пиколинат цинка) | 15 мг |
| Хром (пиколинат хрома) | 100 мкг |
| Органическая спирулина | 400 мг |
| Хлорелла (сломанная клеточная стенка) | 50 мг |
| Концентрат сока люцерны (надземные части) | 50 мг |
| Альфа-липоевая кислота | 50 мг |
| Экстракт зеленого чая (листья) | 50 мг |
| Экстракт расторопши пятнистой (плоды/семена) (стандартизован для силимарина) | 50 мг |
| Порошок рутина (Sophora japonica) (бутон цветка) | 25 мг |
| Порошок люцерны (воздушные части) | 4 мг |
| Органический порошок шиповника (фрукты) | 4 мг |
| Лютеин (экстракт цветков бархатцев) (Tagetes erecta) (FloraGLO) | 250 мкг |
| Ликопин (экстракт помидоров) | 250 мкг |
| Амилаза (50 SKB) | 10 мг |
| Липаза (800 ЛЕ) | 10 мг |
| Бромелайн (ананас) (48 GDU) | 20 мг |
| Папаин (папайя) (50 000 USP) | 25 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (капсула из целлюлозы), стеарат магния (растительный источник), микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота (растительный источник) и диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Растительные компоненты, Пищеварительные ферменты |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для микрофлоры, Для общего оздоровления, Для пищеварения, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 060 ₴



