
Пробиотики и пребиотики NOW Saccharomyces Boulardi, 120 вегакапсул
1 495 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11643
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Saccharomyces Boulardi — пробиотические дрожжи, которые не разрушаются под действием желудочного сока и колонизируют кишечник.
Особенности:
- помогает стимулировать правильную работу кишечника
- помогает укрепить стенки кишечника
- поддерживает баланс микрофлоры кишечника
Они способствуют здоровью кишечника, поддерживают баланс микрофлоры кишечника и его сбалансированную реакцию на нормальные внутренние и внешние стрессовые факторы. Известно, что сахаромицеты буларди поддерживают правильную работу желудочно-кишечного тракта при временных нарушениях нормального баланса флоры кишечника.
Как принимать:
Принимать по 1–2 капсулы 2–3 раза в день между приемами пищи, при необходимости.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 вегакапсулы |
|---|---|
| Saccharomyces boulardii (10 миллиардов КОЕ) (Saccharomyces cerevisiae var. boulardii I-3799) | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (целлюлозная капсула), органический инулин (ФОС [фруктоолигосахариды]) и гуаровая камедь |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Вид | Пробиотики |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для микрофлоры, Для общего оздоровления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴



