NOW Royal Jelly - маточное молоко, которое полезно для общего состояния организма, с древних времен в качестве тонизирующего средства для здоровья.
Особенности:
- улучшает процесс выработки молока у женщин
- помогает улучшить иммунитет
- имеет тонизирующий эффект
Маточное молочко — это натуральный продукт пчеловодства, который используется в питании неполовозрелых и взрослых пчелиных маток.
Маточное молочко имеет сложный профиль питания, включающий нуклеотиды, полифенолы и уникальные органические кислоты.
Как принимать:
Принимать по 1 мягкой таблетке 1–2 раза в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Калории | 5 ккал |
| Маточное молочко (лиофилизированный концентрат, эквивалентный 1000 мг свежего маточного молочка) | 303 мг |
| - 10-HDA | 14 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Мягкая желатиновая капсула (бычий желатин, вода, глицерин), органическое оливковое масло холодного отжима, подсолнечный лецитин. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для кормящих, Для микрофлоры, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴




