
Витамины и минералы NOW Potassium Iodide, 60 таблеток
395 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11583
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Potassium Iodide используется в качестве источника иодид-ионов.
В результате приема йодида калия в соответствующих дозах и с необходимой регулярностью после контакта с радиоактивным йодом происходит насыщение щитовидной железы стабильным (нерадиоактивным) изотопом йода. Это позволяет предотвратить попадание в щитовидную железу радиоактивного йода и его накопления в ней.
Принимать только по указанию врача.
Как принимать:
По указанию практикующего врача для краткосрочного использования только один день: Взрослые и подростки 3 таблетки; Детям от 4 до 12 лет по 2 таблетки; Детям от 1 до 3 лет по 1 таблетке.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 таблетки |
|---|---|
| Йодистый калий | 90 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота (растительный источник) и диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Назначение | Для внутренних органов |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Детские, Взрослые, Подростковые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Отдельные минералы | Калий |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴



