-11%

Витамины и минералы NOW Pantothenic Acid 500 mg, 100 вегакапсул
555 ₴
495 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11568
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Pantethine Acid - это хорошо усваиваемая и биологически активная форма пантотеновой кислоты (витамина В5).
Пантетин является предшественником коэнзима А (КоА), важного кофактора липидного, углеводного и белкового метаболизма.
Особенности:
- помогает поддерживать уровень холестерина
- помогает поддерживать сердечно-сосудистую систему
- помогает урепить стенки сосудов
Pantethine Acid также играет решающую роль во многих реакциях биосинтеза, будучи необходимым для производства жиров, холестерина, нейротрансмиттеров, эритроцитов и секреции надпочечников.
Таким образом, пантотеновая кислота жизненно важна для бесчисленных функций клеток и поддержания здорового клеточного метаболизма.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Витамин В5 (пантотеновая кислота (пантотенат кальция)) | 500 мг |
| Кальций (пантотенат кальция) | 45 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (целлюлозная капсула) и стеариновая кислота (растительный источник) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин B5 |
| Отдельные минералы | Кальций |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴



