
Витамины и минералы NOW Natural Beta Carotene 25000 IU, 90 капсул
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11539
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Natural Beta Carotene является важным питательным веществом, содержащимся преимущественно в водорослях, а также в желтых, оранжевых и темно-зеленых овощах.
Он жирорастворим и может служить либо антиоксидантом, либо превращаться в ретинол (витамин А) в организме в зависимости от физиологических потребностей.
Особенности:
- помогает укрепить здоровье глаз
- поддерживает работу мозга
- помогает повысить концентрацию
Благотворно влияет на здоровье глаз – обеспечивает профилактику снижения зрения, снижает риск развития катаракты. Положительно влияет на работу мозга, повышает концентрацию внимания и улучшает память.
Помогает заживлению ран и защищает кожу от агрессивного воздействия солнца.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин А (100 % бета-каротин) (природные смешанные каротиноиды из D. salina) | 7500 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Органическое оливковое масло холодного отжима, мягкая желатиновая капсула [бычий желатин (без Bse), глицерин, вода, рожковое дерево] и смесь токоферолов (из подсолнечного масла). |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин A |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴



