
Препарат для суставов и связок IronFlex Collagen Anti Age, 90 таблеток
460 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11475
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
IronFlex Collagen Anti Age один из важнейших белков для нашего организма, благодаря ему кости здоровы и крепки, а тело молодо.
С возрастом уровень коллагена в нашем организме значительно снижается, что делает наши кости ломкими, нашу кожу морщинистой, ухудшает работу наших суставов и связок, и есть вероятность повреждения мышечной ткани.
Особенности:
- Снижает усталость
- Способствует выработке коллагена для улучшения кожи
- Укрепляет десна, кости, хрящи и зубы
- Защищает клетки от окислительного стресса
- Улучшает функционирования иммунной системы
Поэтому в определенном возрасте требуется добавление строительных материалов, таких как коллаген.
Как принимать:
Принимать 1 порцию (2 таблетки) в день между приемами пищи, не разжевывая, запивая достаточным количеством жидкости.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 таблетки |
|---|---|
| Коллаген | 895 мг |
| Гиалуроновая кислота (гиалуронат натрия) | 40 мг |
| Витамин C | 60 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, крахмал, гиалуронат натрия, антислеживатели: диоксид кремния, магниевые соли жирных кислот |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины, Гиалуроновая кислота |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴

