
Стимулятор тестостерона NOW ZMA, 90 вегакапсул
1 195 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11468
NOW ZMA представляет собой комбинацию цинка, магния и витамина B-6, предназначенную для максимального усвоения и ускорения восстановления после физических упражнений.
Особенности:
- ускоряет востановление после тренировок
- помогает успокоить центральную нервную систему
- подходит для мужчин и женщин
Цинк играет центральную роль в регуляции клеточного роста и восстановления тканей, а также в поддержании здоровой иммунной системы.
Магний необходим для поддержания электролитного баланса, производства энергии и нормальной нервно-мышечной функции.
Поскольку физическая активность может увеличить потребность в этих двух минералах, ZMA является идеальной добавкой для их пополнения.
Как принимать:
Принимать по 3 капсулы в день (мужчинам) или по 2 капсулы в день (женщинам), желательно натощак, за 30-60 минут до сна.
Для достижения наилучших результатов избегайте приема с молочными продуктами или другими продуктами или добавками, содержащими кальций.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Витамин B-6 (пиридоксин HCl) | 5 мг |
| Магний (аспартат магния и оксид магния) | 150 мг |
| Цинк (моно-L-метионина цинк, аспартат цинка и оксид цинка) | 10 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (целлюлозная капсула), рисовая мука и стеариновая кислота (растительный источник) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего восстановления, Для повышения тестостерона |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 195 ₴



