
Витамины и минералы IronFlex Biotin 10000 mcg, 100 таблеток
340 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11422
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
IronFlex Biotin прекрасный источник биотина, водорастворимого витамина В7. Это вещество необходимо для нормального метаболизма жирных кислот, лейцина, а также для роста волос и поддержания их здоровья.
Особенности:
- поддержание нормальной скорости наращивания мышечной массы;
- укрепление волос;
- оздоровление кожи;
- уменьшение усталости.
Единственный активный ингредиент добавки - биотин. Производитель гарантирует фармацевтическую чистоту сырья.
Как принимать:
Принимать 1 порцию (1/4 таблетки) в день, запивая водой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Биотин | 10000 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза, регулятор кислотности: фосфаты кальция, мальтодекстрин, рисовый крахмал, биотин (D-биотин), антислеживатели: магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин B7 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴

