
Натуральная добавка NOW Lycopene 10 mg, 120 капсул
1 680 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11371
NOW Lycopene 10 mg является биодобавкой, произведенной без компонентов ГМО, активное вещество которой ликопен – натуральный каротиноидный пигмент, поступающий в организм человека исключительно с пищей.
Препарат обеспечивает защиту ДНК, а также представляет собой действенное профилактическое средство при заболеваниях глаз. Ликопин способствует замедлению процесса развития атеросклероза, предотвращению онкогенеза. Действующее вещество имеет антиоксидантный эффект, значительно снижая окислительный стресс.
Использование БАДа позволяет восстановить и укрепить иммунитет, защитить клетки от негативного воздействия различных факторов. Ликопин оказывает благотворное влияние на предстательную железу, участвует в нормализации процессов желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы. Препарат косвенно влияет на замедление старения клеток организма.
Как принимать:
Принимать по 1 мягкой таблетке от 1 до 3 раз в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Ликопин (натуральный экстракт помидоров) ( LYC-O-TOME) | 10 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Масло рисовых отрубей, мягкая желатиновая капсула (бычий желатин, глицерин, вода) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для органов зрения, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 680 ₴


