Amix Nutrition ChelaZone MultiChel Ca+Mg+Zn - это пищевая добавка со 100% содержанием наилучшей и легкоусвояемой формы кальция, магния и цинка в хелатной форме.
Особенности:
- Хелатная форма минералов с очень высокой биодоступностью и усвояемостью
- Для нормального энергетического метаболизма
- Для нормальной функции мышц
- Для здоровья костей, зубов, ногтей, кожи
- Для иммунной системы
Минеральные хелаты ChelaZone являются естественной формой минералов для человеческого организма. Они очень легко и быстро усваиваются, положительно влияют на общее удобство использования минерала и особенно на его эффективность.
Как принимать:
Принимать по 3 капсулы в день во время еды. Запивать большим количеством воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| Кальций (из хелата бисглицината кальция ChelaZone) | 260 мг |
| Магний (из хелата бисглицината магния ChelaZone) | 160 мг |
| Цинк (из хелата бисглицината цинка ChelaZone) | 15 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| растительная капсула Vcaps Plus (гипромеллоза, краситель: диоксид титана), микрокристаллическая целлюлоза, растительный стеарат магния и диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Комплексы витаминов и минералов | Минеральные |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Отдельные минералы | Кальций, Магний, Цинк |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсули |
| Страна производителя | Великобритания |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 635 ₴


