-1%

Бутылка Uzspace Colorful Frosted 3034 350 мл, Orange
675 ₴
670 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11253
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
UZspace 350 мл - это небольшой бутылка которой удобно пользоваться на ходу. Она оснащена крышкой на защелке, которая открывается одним пальцем, дополнена поилкой. Отлично подходит для воды для фитнеса и тренировок.
Модель сделана из экологически безопасного, устойчивого к царапинам пластика. В такую тару можно наливать не только холодную, а и горячую воду. Она выдерживает температуру от 0 до +96 градусов.
Для комфортной транспортировки предусмотрен ремешок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uzspace |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Объем, мл | 350 |
| Страна производителя | Китай |
| Тип | Бутылка для воды |
| Тип закрытия | Защелка, Крышка, Кнопка, На резьбе |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴


