Activlab Flex Xtra - это многокомпонентный продукт, который должен приниматься людьми, подверженными травмам в результате перегрузки суставов и сухожилий.
Коллаген является наиболее распространенным белком в организме. Он строит не только кости, суставы и сухожилия, но также волосы, кожу и ногти. Благодаря такому широкому спектру встречаемости и функций коллаген имеет несколько видов, различающихся по структуре и свойствам, таким как прочность и гибкость.
Глюкозамин является компонентом синовиальной жидкости, биологическая роль которого заключается в участии в образовании гликозаминогликанов, весьма активно участвующих в регенерации хряща. Добавка глюкозамина в форме сульфата определенно более эффективна, и именно этой форме глюкозамина медицинский мир отводит наиболее важную роль.
Хондроинтин также является компонентом синовиальной жидкости, отвечающим за уменьшение трения между твердыми частями суставов. С возрастом и в результате сильных перегрузок его количество уменьшается, а боль, вызванная растиранием костей, вызывает воспаление и большой дискомфорт. Добавка с хоиндроитином - и особенно в форме сульфата - значительно улучшает это состояние и придает суставам отличные амортизирующие свойства.
Метилсульфометан - является источником органической серы, которая может значительно способствовать уменьшению боли в суставах за счет уменьшения воспаления суставов, уменьшения количества свободных радикалов и защиты суставного хряща
Как принимать:
Растворить 20 г (3 мерные ложки) в 250 мл воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 20 грамм |
|---|---|
| Гидролизованный коллаген | 9000 мг |
| Глюкозамина сульфат | 1500 мг |
| Сульфат хондроитина | 1200 мг |
| MSM (метилсульфонилметан) | 300 мг |
| Гиалуроновая кислота | 20 мг |
| Экстракт смолы ладана ( Boswellia serrata ) | 200 мг |
| Витамин C | 100 мг |
| Витамин В6 | 5 мг |
| Витамин D | 7,5 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| гидролизованный коллаген, мальтодекстрин, регуляторы кислотности: лимонная кислота, яблочная кислота; Глюкозамина сульфат KCl (из ракообразных), хондроитинсульфат, метилсульфонилметан (МСМ), ароматизаторы, экстракт смолы ладана (Boswellia serrata), краситель, спирулина, L-аскорбиновая кислота (витамин С), гиалуронат натрия, гидрохлорид пиридоксина (витамин B6), холекальциферол (витамин D), сукралоза |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Вес | 400 г |
| Вкус | Черная смородина |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Добавки | Витамины, Минералы |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 20 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Хондропротекторы |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 935 ₴


