
Витамины и минералы Mason Natural Calcium 600 mg mg Plus Vitamin D3, 100 таблеток
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11224
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Mason Natural Calcium Plus Vitamin D3 – это один из важных минералов, который поддерживает костные ткани организма, включая хрящи, суставы и зубы. В состав входит витамин D3, который помогает усвоению организмом кальция.
Особенности Mason Natural Calcium Plus Vitamin D3:
- Содержит витамин D3, который помогает усвоению кальция.
- Поддерживает костные ткани, хрящи, суставы и зубы.
- Важен для здоровья мочеполовой системы.
- Обеспечивает организм набором разнообразных пищевых элементов.
Кальций обеспечивает организму целый набор разнообразных пищевых элементов, которые поддержат ваши кости, а также поддержат правильную структуру хрящей и суставов.
Преимущества Mason Natural Calcium Plus Vitamin D3:
- Этот минерал широко применяется для поддержки организма.
- Поддерживает здоровье костей.
- Поддерживает правильную структуру хрящей и суставов.
Этот продукт помогает поддерживать здоровье костей и суставов.
Как принимать Mason Natural Calcium Plus Vitamin D3:
Принимать по 1 таблетке в день, желательно во время еды, в качестве пищевой добавки. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин D3 (холекальциферол) | 10 мкг |
| Кальций | 600 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Сахароза, триглицериды со средней длиной цепи, твердые вещества кукурузного сиропа, натуральный ароматизатор кофе мокко, моно- и диглицериды, казеинат натрия, стеариновая кислота, стеарат магния, этилванилин, лецитин, гуаровая камедь, ксантановая камедь, кокосовое масло, диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для опорно-двигательного аппарата |
| Отдельные витамины | Витамин D |
| Отдельные минералы | Кальций |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴



