VPLab Strong Omega 3 - это рыбий жир высшего качества, который содержит 55 % незаменимых жирных кислот Омега-3, из которых 33 % EPA (эйкозапентаеновая) и 22 % DHA (докозагексаеновая). Каждая капсула содержит большую дозу полиненасыщенных жирных кислот и значительное количество витамина Е.
Продукт особенно полезен для поддержания здоровых когнитивных функций, здоровья сердечно-сосудистой системы и зрения, нормального артериального давления и уровня триглицеридов в крови. Кроме того, добавка также способствует поддержанию нормального уровня холестерина в крови и защите клеток от окислительного стресса.
Продукт выпускается в качественных мягких капсулах с энтеросолюбильным покрытием, что помогает предотвратить неприятное послевкусие и снижает потенциальное повреждение омега-3 желудочными кислотами. Обычная капсула рыбьего жира растворяется в желудке примерно через 15-20 минут. Как только капсула растворится, масло может подняться на поверхность желудка и, возможно, вызвать рыбную отрыжку. Мягкие капсулы с энтеросолюбильным покрытием будут просто проходить незатронутыми кислотами желудка и растворяться в тонком кишечнике, не вызывая дискомфорта.
Как принимать:
Принимать 1-2 капсулы в день с жидкостью до еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Рыбий жир | 1000 мг |
| Омега-3 | 550 мг |
| - EPA (эйкозапентаеновая кислота) | 330 мг |
| - DHA (докозагексаеновая кислота) | 220 мг |
| Витамин Е (D-альфа-токоферол) | 2 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Мягкая желатиновая капсула (желатин, увлажнитель (глицерин), вода), материал покрытия (шеллак, лецитин, триглицерид со средней длиной цепи, альгинат натрия, стеариновая кислота) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VPLab |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины |
| Дозировка | 1000 |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для органов зрения, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Великобритания |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 555 ₴



