
Препарат для суставов и связок VPLab UltraVit III III 120 капсул
615 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11181
VPLab UltraVit Collagen Type I & III является основным структурным белком в суставах организма. Этот продукт содержит чистый гидролизованный коллаген VERISOL, который гидролизуется на составляющие аминокислоты для оптимального использования организмом.
Коллаген типа I является наиболее распространенным белком в организме человека и основным белком кожи, обеспечивающим ее прочность на растяжение и упругость. Коллаген типа III обнаруживается в большом количестве в сердечно-сосудистой ткани, а также во вновь развивающейся коже. Коллагены типа I и III часто встречаются вместе в одних и тех же тканях, потому что каждая форма дополняет структурную целостность другой.
Синтез коллагена – непрерывный процесс на протяжении всей жизни. Коллаген необходим для роста и восстановления. Омоложение и обновление каждой ткани по всему телу требует производства вновь синтезированного коллагена. Однако с возрастом этот процесс может стать менее эффективным, что приводит к уменьшению обновления старых тканей. Это проявляется внутренне как снижение эффективности функционирования органов и тканей.
Как принимать:
Принимать по 4 капсулы с небольшим количеством жидкости.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 4 капсулы |
|---|---|
| Verisol (Гидролизованный коллаген) | 1700 мг |
| Витамин C (аскорбиновая кислота) | 40 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Оболочка капсулы (желатин), антислеживатели (стеарат магния, диоксид кремния) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VPLab |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для сердечно-сосудистой системы, Для суставов и связок, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 капсулы |
| Страна производителя | Великобритания |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 615 ₴


