Nosorog BCAA 8:1:1 обладает прекрасным анаболическим эффектом – снижается усталость, мышцы быстро растут. Также существенно снижается катаболический эффект, который может проявиться как после тренировки, так и после сна.
Особенности:
- Повышает уровень энергии
- Повышает рост мышц
- Снижает катаболический эффект
Как принимать:
Принимать 5 грамм на 200 мл воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5 грамм |
|---|---|
| Микронизированный L-Лейцин | 3750 мг |
| Микронизированный L-Изолейцин | 625 мг |
| Микронизированный L-Валин | 625 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| BCAA 8:1:1 (L-лейцин, L-валин, L-изолейцин) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Вес | 400 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 80 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | Украина |
| Тип | BCAA |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 8 1 1 |
| Ширина в упаковке | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴


