NOW Ginseng & Royal Jelly - это комбинация женьшеня обыкновенного, маточного молочка и корня солодки.
Особенности:
- имеет тонизирующий эффект
- улучшает иммунную систему
- имеет расслябляющие свойства для нервной системы
Уже более 2000 лет женьшень обыкновенный ценится китайскими травниками за его бодрящие, адаптогенные и тонизирующие свойства.
Маточное молочко — это особый корм, производимый пчелами для удовлетворения уникальных потребностей пчелиной матки, он использовался как деликатес и традиционными травниками на протяжении веков.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле от 1 до 2 раз в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Корень женьшеня обыкновенного | 300 мг |
| Маточное молочко (минимум 5% 10-HDA) | 100 мг |
| (лиофилизированный порошок 3:1, эквивалентный 300 мг свежего маточного молочка) | |
| Корень лакрицы | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (целлюлозная капсула) и стеарат магния (растительный источник) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Женьшень, Пчелиное маточное молочко |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴




