
Витамины и минералы Mason Natural Daily Multiple Vitamins with Iron, 365 таблеток
935 ₴
925 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11003
Mason Natural Daily Multiple Vitamins With Iron содержит витамины A, C, D, E, комплекс B, железо и кальций.
Витамин А может помочь поддерживать многие важные функции, включая здоровый иммунитет, здоровье глаз, а также здоровое развитие и функционирование клеток. Известно, что витамин D способствует всасыванию и использованию кальция в кишечнике. Витамины группы В, фолиевая кислота, В12, В1, В2, В6, ниацин и пантотеновая кислота, как известно, поддерживают преобразование пищи в энергию и здоровый уровень энергии, выработку эритроцитов и здоровую сердечно-сосудистую, легочную и неврологическую функции. Витамины А, С и Е помогают поддерживать антиоксидантную защиту организма, помогая нейтрализовать токсичные свободные радикалы. Формула Daily Multiple Vitamins with Iron обеспечивает основу питания, обеспечивающую оптимальное здоровье и хорошее самочувствие организма.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день, желательно во время еды, в качестве пищевой добавки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин А (ретинилацетат и 17% бета-каротин) | 824 мкг |
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 60 мг |
| Витамин D2 (ергокальциферол) | 10 мкг |
| Витамин Е (dl-альфа-токоферилацетат) | 13.5 мг |
| Тиамин B1 (мононитрат тиамин) | 1.5 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин) | 1.7 мг |
| Витамин B3 (ниацинамид) | 20 мг |
| Витамин В5 (пантотенат кальция) | 10 мг |
| Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) | 2 мг |
| Витамин В9 (фолат) | 667 мкг |
| Витамин B12 (цианокобаламин) | 6 мкг |
| Кальций | 21 мг |
| Железо | 18 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, кроскармеллоза натрия, стеарат магния, диоксид кремния, крахмал, гидроксипропилметилцеллюлоза, полиэтиленгликоль |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество в упаковке, шт | 365 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 365 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Для иммунной системы, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для органов зрения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 925 ₴

