
Препарат для суставов и связок Mason Natural Glucosamine Chondroitin Regular Strength, 100 капсул
870 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN10995
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Mason Natural Glucosamine Chondroitin Regular Strength являются структурными компонентами хряща, ткани, которая амортизирует суставы.
Особенности Mason Natural Glucosamine Chondroitin Regular Strength:
- Глюкозамин и хондроитин – наиболее распространенные моносахариды.
- Оба вырабатываются естественным образом в организме.
- Способны поддерживать хрящевую ткань.
- Содержат витамин С, который помогает выработке коллагена.
- Содержат марганец, который важен для соединительной ткани.
Внутри суставов хрящ подвергается постоянному процессу обновления. Однако для надлежащего ухода строительные блоки хряща должны присутствовать и быть доступными.
Преимущества Mason Natural Glucosamine Chondroitin Regular Strength:
- Предоставляют строительные блоки для поддержки хряща.
- Витамин С важен для связок и сухожилий.
- Используются для поддержки суставов.
Принимая добавки для суставов с глюкозамином и хондроитином, можно получить больше строительных блоков для поддержки хряща.
Как принимать Mason Natural Glucosamine Chondroitin Regular Strength:
Принимать по 2 капсулы в день, желательно во время еды, как пищевую добавку. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Натрий | 30 мг |
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 66 мг |
| Марганец | 3 мг |
| Глюкозамина сульфат 2KCI | 500 мг |
| Хондроитин сульфат | 400 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, микрокристалическая целлюлоза, магний стеарат, силоид, стеариновая кислота |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины, Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для сердечно-сосудистой системы, Для суставов и связок, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсули |
| Страна производителя | США |
| Тип | Глюкозамин, Хондроитин, Глюкозамин-Хондроитин |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴

