-1%

Витамины и минералы Mason Natural Vitamin K2 100 mcg, 100 таблеток
485 ₴
480 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10982
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Mason Natural Vitamin K2 100 mcg - это жирорастворимый витамин, который не синтезируется организмом, поэтому необходимо получать его из вне.
Именно витамин К2 имеет животное происхождение, в то время как К1 – растительное. Главные функции витамина К2 – способствовать сворачиванию крови и поддержанию костных тканей.
Витамин К2 необходим для правильного строения и восстановления костных тканей. С его помощью активизируется специальный белок, остеокальцин, который играет важнейшую роль в построении костей, хрящей и суставов. Таким образом витамин К2 способствует укреплению костных тканей, чем помогает избежать переломов.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день, желательно во время еды, в качестве пищевой добавки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин К2 (менанхинон) | 100 мкг |
| Кальций (дикальцийфосфат) | 40 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, кроскармелоза натрия, стеарат магния, диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы, Для суставов и связок |
| Отдельные витамины | Витамин K |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴

