-1%

Натуральная добавка Mason Natural Tart Cherry Extract 1000 mg with Turmeric, 60 вегакапсул
875 ₴
870 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10966
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Mason Natural Tart Cherry 1000 mg Extract With Turmeric поддержит здоровый уровень мочевой кислоты в крови, поддержит естественную иммунную функцию вашего организма.
Небольшие полезные фрукты с низким содержанием жира, холестерина и натрия, а также большим источником витаминов А, С и Е, которые могут поддерживать здоровый уровень мочевой кислоты в крови. Это также объясняет его помощь в облегчении боли от подагры и других воспалительных заболеваний суставов. Витамин А поддерживает естественную иммунную функцию вашего организма, нормальное размножение, образование эритроцитов, формирование кожи и костей, а также поддерживает ваше зрение.
Как принимать:
Принимать по 1 вегакапсуле в день, желательно во время еды, в качестве пищевой добавки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Экстракт терпкой вишни (концентрат 10:1) | 1000 мг |
| Экстракт корня куркумы (стандартизированный до 95% куркуминоидов) | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Рисовая мука, целлюлоза, растительный стеарат магния, диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для органов зрения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Вишня |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴

