
Натуральная добавка NOW Garcinia 1000 mg, 120 таблеток
1 125 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10926
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Garcinia - гарциния камбоджийская, растение, произрастающее в Юго-Восточной Азии, веками использовалось традиционными травниками.
Основной биоактивный компонент гарцинии, гидроксицитриновая кислота (ГЛК), был тщательно изучен на предмет его воздействия на цитрат-лиазу, которая является основным ферментом, ответственным за клеточный синтез жирных кислот.
Особенности:
- блокирует процесс синтеза жиров
- нормализует уровень клюкозы в крови
- стимулирует работу метаболизма
- стимулирует выработку серотонина
NOW Garcinia является лёгким энергетиком, который стимулирует работу сердечно-сосудистой системы, обеспечивает мышцы энергией и стимулирует общий тонус организма.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке от 1 до 3 раз в день. Для достижения наилучших результатов принимайте за 30-60 минут до еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Кальций (экстракт гарцинии камбоджийской) | 180 мг |
| Экстракт гарцинии камбоджийской (плоды) | 1000 мг |
| - гидроксицитриновая кислота (HCA) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, гидроксипропилцеллюлоза, вегетарианское покрытие, стеарат магния (растительный источник) и диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 125 ₴



