-1%

Батончик MyProtein Baked Cookie, 12*75 грамм - Двойной шоколад
970 ₴
965 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10920-3
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MyProtein Baked Cookie - выпекается из качественных ингредиентов, включая кокосовое масло и гороховый белок, поэтому они полностью подходят для веганов, а также посыпано кусочками темного шоколада.
Особенности:
- Подходит для веганов
- Выпечка из качественных ингредиентов
- Отлично подходит для потребления на ходу
Это идеальная шоколадная закуска, когда хочется чего-то лишнего — сидите ли вы за рабочим столом, перед телевизором или только что закончили тренировку.
Как принимать:
Употребляйте в любое удобное время
Состав товара:
| Пищевая ценность | 75 грамм |
|---|---|
| Калории | 283 ккал |
| Жиры | 7,5 г |
| - насыщенные | 3,7 г |
| Углеводы | 39 г |
| - сахар | 17 г |
| Пищевые волокна | 2,6 г |
| Белок | 14 г |
| Ингредиенты |
|---|
| пшеничная мука ( пшеничная мука, карбонат кальция, железо, ниацин, тиамин), коричневый сахар, овсяный сироп, увлажнитель (растительный глицерин), гидролизованный пшеничный белок, чипсы темного шоколада (какао-масса, сахар, эмульгатор (лецитин), ароматизатор), гороховый белок, растительные масла (оливковое, кокосовое), соевый белок, эмульгатор (камедь акации), разрыхлитель (карбонаты натрия), соль, ароматизатор |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Myprotein |
| Вес | 900 г |
| Вкус | Двойной шоколад |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.9 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Диетические потребности | Для вегетарианцев, Для веганов |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 12 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 18 % |
| Содержание порции | 75 грамм |
| Содержание углеводов | 52 % |
| Страна производителя | Великобритания |
| Тип батончиков | Углеводные |
| Форма выпуска | Печенье |
| Ширина в упаковке | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 965 ₴

