-8%

Жирные кислоты NOW Evening Primrose Oil 500 mg, 250 капсул
1 115 ₴
1 025 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10904
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Evening Primrose Oil 500 mg содержит природную гамма-линоленовую кислоту (ГЛК), жирную кислоту Омега-6, которая также содержится в маслах семян огуречника и черной смородины.
Особенности:
- помогает восполнить недостаток жирных кислот
- укрепляет стенки сосудов
- помогает поддерживать здоровую сосудистую систему
Поддерживая здоровые реакции иммунной системы организма, ГЛК может помочь поддерживать нормальную барьерную функцию кожи, а также здоровую сосудистую систему.
Хотя организм может синтезировать ГЛК из других пищевых жиров, она может более эффективно использоваться для функций организма, если потребляется в предварительно сформированном состоянии.
Как принимать:
Принимать по 3 капсулы в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| Калории | 15 ккал |
| Жиры | 1.5 г |
| - полиненасыщенные жиры | 1 г |
| - мононенасыщенные жиры | <0.5 г |
| Масло примулы вечерней (Oenothera biennis) (семена) (холодного отжима, без гексана) | 1500 мг |
| Гамма-линоленовая кислота (GLA) | 135 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Капсула Softgel (бычий желатин, глицерин, вода) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Вид | Масло ослинника |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Омега жиры |
| Дозировка | 500 |
| Источник жирных кислот | Масло примулы |
| Количество в упаковке, шт | 250 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 83 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 025 ₴



