Life Extension DHEA 50 mg помогают поддерживать оптимальный уровень DHEA для различных преимуществ для здоровья, включая положительное влияние на настроение, поддержание сухой мышечной массы и многое другое.
Особенности:
- Поддерживает гормональный баланс молодости DHEA
- Стимулирует здоровую иммунную функцию и здоровье сердечно-сосудистой системы
- Помогает поддерживать и поддерживать сухую мышечную массу
- Поддерживает здоровое настроение, здоровую сексуальную функцию, хорошее самочувствие и многое другое
Наиболее распространенным гормоном, циркулирующим в нашем организме, является ДГЭА, и известно, что он поддерживает здоровый уровень гормонов. DHEA также поддерживает здоровую иммунную функцию и сердечно-сосудистую систему, помогает поддерживать и поддерживать сухую мышечную массу и способствует здоровому настроению, сексуальной функции, благополучию и многому другому.
Как принимать:
Точное количество капсул, которое необходимо принять, должно определяться анализом крови и рекомендацией врача. Как правило, принимайте от одной (1) до трех (3) таблеток под язык, дайте раствориться и проглотите.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Дегидроэпиандростерон | 25 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Сорбитол, микрокристаллическая целлюлоза, кроскармеллоза натрия, растительный стеарат |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для повышения выносливости, Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 660 ₴




