-1%

Витамины и минералы Life Extension Vitamin K2 45 mcg Low Dose, 90 капсул
715 ₴
705 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10879
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Life Extension Vitamin K2 необходим для здоровья сердца, поскольку он способствует выведению кальция из кровотока.
Особенности:
- Поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы
- Витамин К2 остается биологически активным в организме дольше, чем другие формы К.
- Отличная альтернатива потенциально нездоровым источникам K2 на основе диеты.
Это делается с помощью белков, регулирующих кальций в артериях, для работы которых требуется витамин К.
Как принимать:
Принимайте одну (1) мягкую капсулу в день во время еды или по рекомендации врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин К2 (трансменахинон-7) | 45 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Триглицериды средней цепи, желатин, глицерин, очищенная вода, краситель рожкового дерева |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин K |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 705 ₴



