Life Extension Pantothenic Acid является важным компонентом кофермента А, который участвует в нескольких метаболических путях и необходим для переноса жиров в клетки и из клеток.
Особенности:
- Необходим для метаболизма липидов, аминокислот и глюкозы
- Важен для производства митохондриальной энергии
- Играет центральную роль в синтезе гемоглобина, нейротрансмиттеров, холестерина и стероидных гормонов.
Пантотеновая кислота обладает слабой кислотностью и часто сочетается с кальцием, чтобы нейтрализовать ее кислотность и повысить стабильность при хранении.
Как принимать:
Принимать по одной (1) капсуле в день во время еды или по рекомендации врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Кальций (пантотенат D-кальция) | 44 мг |
| Витамин В5 (пантотенат D-кальция) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| растительная целлюлоза (капсула), микрокристаллическая целлюлоза, смесь экстрактов риса |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Отдельные витамины | Витамин B5 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 955 ₴




