NOW EGCg Green Tea Extract обладает содержанием фитонутриентов, равным примерно 2-3 чашкам зеленого чая.
Особенности:
- помогает очистить организм от свободных радикалов
- нормализует работу организма в условиях стресса
- помогает поддержать правильную регуляцию клеточного цикла
Биологически активные соединения зеленого чая включают полифенолы и катехины, которые, как известно, обладают мощными свойствами нейтрализации свободных радикалов.
Его наиболее распространенный катехин, EGCg, как было научно доказано, помогает поддерживать здоровье тканей в условиях нормального метаболического стресса и поддерживает правильную регуляцию клеточного цикла.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды. Не принимайте этот продукт натощак, не превышать рекомендуемую дозу.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт зеленого чая (Camellia sinensis) (листья) (стандартизированный экстракт) | 400 мг |
| - 80% общего количества катехинов и 50% EGCg (галлат эпигаллокатехина) | 200 мг |
| Зеленый чай без кофеина (Camellia sinensis) (листья) | 50 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (целлюлозная капсула), диоксид кремния и стеарат магния (растительный источник) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Зеленый чай |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴




