
Жирные кислоты Carlson Labs Salmon Oil Complete, 120+60 капсул
2 075 ₴
2 050 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10777
Carlson Labs Salmon Oil Complete содержит 15 различных жирных кислот, включая Омега-9, Омега-7, Омега-6 и важные жирные кислоты Омега-3, такие как EPA и DHA.
Рыбий жир также естественным образом содержит астаксантин, который придает лососю его розовую окраску, помогает сохранить свежесть и играет важную роль в борьбе со свободными радикалами.
Salmon Oil Complete также содержит астаксантин, который придает лососю розовый цвет, помогает сохранить свежесть лосося и играет важную роль в борьбе со свободными радикалами. В дополнение к получению качественного лосося из незагрязненных условий, также важен метод извлечения масла. Мы используем строгие производственные технологии, исключающие чрезмерное нагревание, влажность и растворители, чтобы защитить эффективность питательных веществ.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы один раз в день вместе с пищей.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Витамин Е (d-альфа токоферол) | 13,4 мг |
| Масло норвежского лосося | 2,5 г |
| Омега 3 | 700 мг |
| EPA (эйкозапентоеновая кислота) | 250 мг |
| DHA (докозагексаеновая кислота) | 230 мг |
| Омега 6 | 200 мг |
| Омега 7 | 40 мг |
| Омега 9 | 600 мг |
| Астаксантин | 4 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Оболочка капсулы (бычий желатин, глицерин, вода), натуральные смешанные токоферолы |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3-6-9, Омега 7 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 2 050 ₴

