
Натуральная добавка Nature's Way Burdock Root, 100 вегакапсул
705 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10706
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Nature's Way Burdock Root - улучшает общее самочувствие, укрепляет иммунитет, оздоравливает волосы и кожу.
Особенности:
- общее укрепление иммунитета;
- уменьшение интенсивности воспалительных процессов;
- выведение излишней жидкости из организма;
- оказывает желчегонное действие;
- поддержание нормального пищеварения;
- оздоровление кожи и волос;
- уменьшает болезненные ощущения при заболеваниях суставов.
Сначала лопух произрастал в Европе и Северной Азии, но теперь растет по всему миру. Он использовался в течение сотен лет в японской и китайской культурах в качестве растительной добавки.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы трижды в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Органический лопух (корень) | 950 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Капсула растительного происхождения (гипромелоза), целлюлоза, стеарат магния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсули |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 705 ₴



