Назначение Puritan's Pride Salmon Oil 1000 mg:
- оздоровления сердца;
- повышение выносливости;
- укрепление иммунитета;
- стимуляция липолиза;
- укрепление памяти;
- оздоровления кожи.
Основа добавки - жирные кислоты, полученные из мяса дикого лосося. Производитель гарантирует безопасность продукта.
Как принимать Puritan's Pride Salmon Oil 1000 mg
Принимайте по две капсулы через полчаса после завтрака и обеда. Запивайте добавку чистой водой. Не принимайте более четырех капсул в день. Не рекомендуется принимать добавку подросткам до 16 лет, людям с аллергией или индивидуальными противопоказаниями. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Калорий | 20 ккал |
| Жиры | 2 г |
| Холестерин | 10 мг |
| Ester-Omega Salmon Oil | 2000 мг |
|---|---|
| - EPA (эйкозапентаеновая кислота) | 150 мг |
| - DHA (докозагексаеновая кислота) | 180 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| желатин, растительный глицерин |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Источник жирных кислот | Масло лосося |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для мозга, Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴




