Puritan's Pride Omega 3 Triple Strength - это продукт с омега-3, разработанный для оптимальной поддержки сердечно-сосудистой системы. ЭПК и ДГК.
Особенности:
- Поддерживает здоровье сердца и здоровое кровообращение
- Поддерживает здоровье суставов
- Помогает при случайных незначительных головных болях
- Содержит запас мягких капсул на один-два месяца.
- Новая синяя бутылка, те же отличные ингредиенты
Выбирая подходящий вам продукт из рыбьего жира, убедитесь, что вы понимаете свою потенцию, и поговорите со своим лечащим врачом, чтобы узнать, какая дозировка подходит именно вам.
Как принимать:
Принимать по одной (1) мягкой таблетке в день, желательно во время еды. Чтобы максимизировать потребление масел Омега-3, принимайте до двух (2) мягких капсул в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Калорий | 15 ккал |
| Жиры | 1,5 г |
| - полиненасыщенные | 1,5 г |
| Холестерин | 5 мг |
| Ester-Omega Fish Oil | 1400 мг |
|---|---|
| Омега 3 | 950 мг |
| - EPA (эйкозапентаеновая кислота) | 504 мг |
| - DHA (докозагексаеновая кислота) | 378 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| желатин, растительный глицерин, смешанные натуральные токоферолы |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Дозировка | 1400 |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 270 ₴




