NOW Vitamin E-1000 - является основным жирорастворимым антиоксидантом, который особенно важен для поддержания здоровья клеток.
Витамины полезен за счет нейтрализации свободных радикалов, образующихся в ходе нормальных метаболических процессов, а также в результате воздействия окружающей среды. В дополнение к своей антиоксидантной активности витамин Е также жизненно важен для нормальной иммунной функции и поддержания здоровой сосудистой системы.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин Е (d-альфа-токоферол) | 670 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Мягкая желатиновая капсула [бычий желатин (без BSE), глицерин, вода], органическое оливковое масло холодного отжима и смесь токоферолов (d-бета, d-дельта, d-гамма) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин E |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 705 ₴




