
Натуральная добавка NOW Pau D'Arco 500 mg, 100 капсул
475 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10505
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Pau D'Arco широко известно своими противовоспалительными, противовирусными, противогрибковыми, противопаразитарными, антибактериальными и иммуномодулирующими свойствами.
Особенности:
- Антивирусные свойства
- Вывод токсинов
- Улучшение иммунитета
Продукт ускоряет процессы метаболизма, увеличивает способность печени нейтрализовать ядовитые соединения и выведению токсических веществ из организма.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы 1-2 раза в день по мере необходимости.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 вегакапсулы |
|---|---|
| Пау д'Арко (Tabebuia heptaphylla) (внутренняя кора) | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (целлюлозная капсула) и стеариновая кислота (растительный источник) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для общего оздоровления, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴

