Country Life Super Omega-3 полиненасыщенные жирные кислоты в организме незаменимы, но при этом сам он их не вырабатывает.
Единственный источник поступления – пища. А содержание в рыбьем жире таких важных витаминов как: витамины группы А и D делает его еще более востребованным в ежедневном рационе.
Особенности:
- Помогает синтезу тканевых гормонов (эйкозаноидов)
- Снижает концентрацию «плохого» холестерина
- Участвуют в формировании мужских половых клеток
- Регулируют синтез гормонов и стероидов, в том числе тестостерона
- Участвует в транспорте кислорода к тканям
- Улучшает сократительную функцию сердечной мышцы
Витамин А необходим для нормального роста клеток кожи и восстановления слизистых, а также для улучшения зрения. Витамин D поддерживает нормальный уровень кальция и фосфора в крови, оба они необходимы для роста костей и обеспечения их прочности. Для улучшения работы иммунной системы опять же необходим витамин D вместе с витамином А и кальцием или фосфором. Так же это помогает бороться с диабетом, глазными и зубными заболеваниями.
Как принимать:
Принимать по 1 мягкой таблетке в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Калории | 10 ккал |
| Жиры | 1 г |
| - полиненасыщенные | 1 г |
| Холестерин | 10 мг |
| Концентрат морского липидного масла (анчоусы, сардина, скумбрия) | 1000 мг |
| EPA (Эйкозапентаеновая кислота) | 400 мг |
| DHA (Докозагексаеновая кислота) | 200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, глицерин, вода очищенная (оболочка капсулы) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 150 ₴



