Country Life Flex-Able представляет собой уникальное сочетание Коллагена 2 типа (UC-2), Унивестина (Univestin) и Глюкозамина. Она способствует улучшению подвижности и гибкости суставов, появлению расслабления.
UC-2 является уникальной формой неденатурированного, биоактивного типа 2 коллагена, которая производится с использованием запатентованного низкотемпературного процесса. Коллаген обеспечивает эластичность и прочность хрящей, связку, укрепляет соединительную ткань позвоночника, увеличивает приток крови к мышцам. Коллаген особенно важен для спортсменов в тяжелой атлетике (пауэрлифтинг, бодибилдинг) для суставов и хрящей, которые испытывают большие нагрузки в течение тренировок.
Глюкозамин – это аминосахариды, которые являются частью таких полисахаридов, как хитозан и хитин. Глюкозамин оказывает положительное влияние на метаболизм хрящевой ткани, стимулирует синтез коллагена, выступает катализатором регенерации хрящевой прослойки.
Как принимать:
Принимать 3 капсулы ежедневно или по указанию врача. Принимать между приемами пищи для лучшего усвоения.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| Хлор | 237 мг |
| Калий | 230 мг |
| Глюкозамин сульфат (хлорид калия) (креветки, крабы, панцирные моллюски) | 2000 мг |
| Univestin (экстракт шлемника байкальского (корень), экстракт акации катеха (сердечная древесина), мальтодекстрин) | 250 мг |
| Стандартизированный куриный хрящ (коллаген 2 типа) | 40 мг |
| Коллаген | 10 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза (оболочка капсулы), целлюлоза, экстракт рисовых отрубей, растительная глазурь, подсолнечное масло, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Тип | Коллаген, Глюкозамин, Куриный хрящ |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 890 ₴


