
Гейнер Vansiton Start Gainer, 500 грамм
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10455
Vansiton Start Gainer предназначен для адаптации организма спортсмена к максимальным нагрузкам.
Продукт позволяет спортсменам с первых минут включаться в процесс выполнения тяжелых физических нагрузок. Состав препарата представляет собой энергетический комплекс на основе природного энергетика гуараны, L-карнитина и "быстрых" углеводов.
Особенности:
- Улучшает кровообращение
- Насыщает напряженно работающие мышцы кислородом и питательными веществами
- Стабилизирует и усиливает процессы метаболизма в мышечных тканях
Старт-Гейнер разработан совместно со специалистами Федерации футбола Украины. На сегодняшний день препарат успешно используется в футбольных клубах.
Как принимать:
Принимать 50 г порошка (2–2,5 ст. ложки) развести в 150–200 мл воды или фруктового сока за 20–30 минут до начала физических нагрузок, тренировок или соревнований.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 50 грамм |
|---|---|
| Калории | 193.6 ккал |
| Жиры | 0 г |
| Углеводы | 49.1 г |
| Белок | 0 г |
| Таурин | 1000 мг |
| Гуарана | 1000 мг |
| L-карнитин | 1000 мг |
| Витамин Е (токоферол ацетат) | 15 мг |
| Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) | 2 мг |
| Декстроза | 46.8 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Вес | 500 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Добавки | Витамины |
| Источник углеводов | Декстроза |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 10 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 50 грам |
| Содержание углеводов | 25 % |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 450 ₴

