
Креатин Vansiton Pre Start Crea Energy, 1.8 кг - Клубника
1 065 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10454-1
Vansiton Crea-Energy является лидером среди пищевых добавок, принимаемых спортсменами.
Однако креатин усваивается лишь при взаимодействии большого количества факторов. В организме должно быть определенное количество углеводов, таурина, а также альфа-липоевой кислоты. Именно благодаря этим веществам, а точнее их определенной комбинации, креатин усваивается лучше всего.
Особенности:
- Позволяет повышать уровень нагрузок
- Способствует увеличению выносливости и силы спортсмена
Креатин комбинируется с фосфатами в организме, чтобы образовать фосфокреатин, который является определяющим фактором энергопродукции в мышечной ткани. Фосфокреатин поставляет фосфатную группу в клетки для синтеза молекулы АТФ, делая ее снова готовой к высвобождению энергии, что позволяет питать топливом непрерывные мышечные сокращения.
Как принимать:
Смешать 1 мерную ложку (40 г) с 250 мл воды. Принимать в дни тренировок 1 порцию за 1 час до тренировок и 1 порцию через 15 минут после тренировок. В дни отдыха принимать 2 порции между основными приемами пищи.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 40 грамм |
|---|---|
| Креатин моногидрат | 4 г |
| Таурин | 800 мг |
| Калий (калий фосфат) | 287 мг |
| магний (магний фосфат) | 43.2 мг |
| Фосфор (фосфат калия, магния фосфат) | 146.6 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Глюкоза (или декстроза), лимонная кислота, ароматизатор «Клубника», натуральный краситель «Кармин» |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Вес | 1800 г |
| Вкус | Клубника |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.8 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Добавки | Минералы |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 40 грамм |
| Страна производителя | Украина |
| Тип | Креатин моногидрат |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 1 065 ₴

