
Витамины и минералы Vansiton Vitamin C, 120 таблеток
225 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10405
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Vansiton Vitamin C характеризуется эффектом пролонгированного действия, а также антиоксидантом, помогает выводить свободные радикалы.
Шиповник в составе витаминного комплекса служит источником биофлавоноидов, многократно усиливающим эффект витамина С, ускоряющим восстановительные процессы (заживление мелких ран, ожогов, повреждений тканей связок и т.д.).
Особенности:
- Укрепляет иммунитет
- Способствует снижению заболеваемости
- Повышает активность лейкоцитов
- Увеличивает запас гликогена в печени
Витаминный комплекс как дополнительный источник витамина С предназначен для повышения сопротивляемости организма при значительных физических нагрузках и других состояниях, сопровождающихся дефицитом витамина С.
Как принимать:
Принимать по 1-2 таблетки в день после еды. Таблетку можно разжевать или рассосать.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 таблетки |
|---|---|
| Витамин C (аскорбиновая кислота) | 1 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для общего восстановления |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴

