
Натуральная добавка Vansiton Inosine, 60 капсул
360 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10374
Vansiton Inosine метаболическое средство, предшественник АТФ, продукт широко известен в спортивной практике.
Продукт Inosine plus рекомендуется принимать для повышения работоспособности и выносливости при максимальных длительных физических нагрузках. Физическая работа является катаболическим процессом, во время которого тратится энергия. Ее пополнение в виде АТФ связано с усилением транспорта в мышцах фосфатов и кислорода.
Особенности:
- Принимает непосредственное участие в процессе обмена и пополнения глюкозы
- Стимулирует окислительно-восстановительные процессы
- Положительно влияет на обменные процессы в миокарде
Важную роль при этом играют АМФ и АДФ (аденозинмоно- и аденозиндифосфорная кислота). Главным компонентом этих кислот является аденозин (инозин, рибоксин). Использование энергии АТФ при работе повышает запрос на аденозин. Поэтому постоянный приток аденозина необходим спортсменам всех видов спорта.
Как принимать:
Принимать 2-3 капсулы за 1 час до тренировки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Инозин (рыбоксин) | 1000 мг |
| Фруктоза | 200 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для сердечно-сосудистой системы, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 360 ₴

