
Натуральная добавка NOW D-Flame, 90 вегакапсул
860 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10371
NOW D-Flame - представляет собой смесь растительных компонентов для поддержания организма, уменьшения влияния стресса на организм, улучшения сердечно-сосудистой системы и иммунитета.
Особенности:
- улучшает иммунитет
- поддерживает работу сердечно-сосудистой системы
- уменьшает боль, вызванную стрессами и перенапряжением
D-Flame представляет собой смесь дополнительных трав, которые могут помочь поддержать здоровую реакцию на нормальный физиологический стресс благодаря своей способности поддерживать правильную деятельность ключевых медиаторов, участвующих в этой реакции.
Известно, что поддержание естественного баланса этих механизмов поддерживает здоровую функцию суставов и сердечно-сосудистой системы.
Поддерживая этот естественный баланс, растительные компоненты D-Flame могут помочь облегчить случайные незначительные боли, возникающие в результате перенапряжения или типичного ежедневного стресса.
Как принимать:
Принимать по 1-2 капсулы 3 раза в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Экстракт священного базилика (Ocimum Santum) (листья) | 250 мг |
| - урсоловая кислота | 5 мг |
| Экстракт куркумы (Curcuma longa) (корневище) | 100 мг |
| - куркуминоиды | 95 мг |
| Экстракт имбиря (Zingiber officinale) (корневище) | 100 мг |
| Экстракт зеленого чая (Camellia sinensis) (лист) | 100 мг |
| Boswellin (экстракт смолы камеди Boswellia serrata) | 100 мг |
| Бромелайн (2400 GDU/г) | 100 мг |
| Шлемник байкальский (Scutellaria baicalensis) (корень) | 50 мг |
| Ресвератрол (экстракт корня Polygonum cuspidatum) | 10 мг |
| Берберин (экстракт корня Berberis aristata) | 5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (целлюлозная капсула), микрокристаллическая целлюлоза и стеарат магния (растительный источник) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 860 ₴



