Zoomad Labs Caretaker M.A.P. содержит все незаменимые аминокислоты, которые организм не может синтезировать самостоятельно.
Аминокислотный препарат в виде порошкообразной пищевой добавки соответствующим высоким европейским стандартам выпуска от испанского производителя традиционно популярных ВСАА для всех любителей спорта с добавкой электролитов для поддержания процесса гидратации мышечных тканей и всего организма.
Особенности:
- Улучшает набор мышечнной массы
- Улучшает восстновление
- Добавляет энергии на день
Также особенностью данного препарата является повышенная дозировка лейцина что очень важно так как в процессе тренировки и освобождение энергии уровень концентрации лейцина резко снижается в плазме, что особенно проявляется с возрастом.
Как принимать:
Смешайте 1 мерную ложку (15 г) препарата и размешайте при помощи шейкера в 250 мл воды, принимайте один раз в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 15 грамм |
|---|---|
| L-лейцин | 2475 мг |
| L-валин | 2088 мг |
| L-изолейцин | 1869 мг |
| L-лизин | 1801 мг |
| L-фенилаланин | 1624 мг |
| L-треонин | 990 мг |
| L-метионин | 693 мг |
| L-гистидин | 495 мг |
| L-триптофан | 464 мг |
| Глицин | 290 мг |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 450 г |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.45 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 15 грамм |
| Страна производителя | Испания |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 350 ₴



