Solaray Multidophilus 12 20 Billion CFU содержат более 20 миллиардов живых организмов из двенадцати важных пробиотических штаммов.
Пробиотики Multidophilus 12 - это дружественные нашему организму бактерии, которые положительно влияют на нашу иммунную систему и защитную функцию кишечника, а также защищают наш организм от различных вирусов и плохих бактерий.
Особенности:
- Поддерживает микрофлору
- Улучшает пищеварение
- Укрепляет иммунитет
Эту добавку можно и нужно принимать каждый день, она помогает поддержать оптимальное здоровье желудочно-кишечного тракта и баланс микрофлоры во всем кишечнике. Добавка содержит такие же полезные микроорганизмы, которые содержатся в тонкой и толстой кишке, и уравновешивает количество хороших и плохих бактерий.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы в день во время еды или с водой. Не принимать в течение 2 часов после приема антибиотиков.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 вегакапсулы |
|---|---|
| Углеводы | 1 г |
| Пищевые волокна | <1 г |
| Пробиотических смесь из 12 штаммов | 1 г |
|---|---|
| B. lactis, B. bifidum, B. infantis, B. longum, L. acidophilus, L. brevis, L. bulgaricus, L. paracasei, L. planatarum, L. rhamnosus, L. salivarius and Streptococcus thermophilus | |
| Ингредиенты |
|---|
| Инулин, растительная целлюлоза (капсула), целлюлоза, крензем, магний стеарат |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solaray |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Пробиотики |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для микрофлоры, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 790 ₴


