NOW Coral Calcium 1000 mg - отличный источник щелочной формы кальция, который может помочь поддерживать здоровой уровень рН сыворотки.
Кальций из кораллов компании NOW добывается не из живых коралловых рифов или даже из океанской среды, а из наземных источников экологически чистым способом.
Особенности:
- экологически чистый кальций
- помогает укрепить кости
- помогает укрепить зубы
NOW Coral Calcium содержит микроэлементы природного происхождения, которые важны для здоровья костей, а также для оптимальной ферментативной активности.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле два раза в день, желательно перед едой, запивая водой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Окаменелый коралловый кальций | 1000 мг |
| - кальций | 350 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Клетчатка (капсула), порошок целлюлозы, диоксид кремния и стеарат магния (растительного происхождения) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для суставов и связок |
| Отдельные минералы | Кальций |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 715 ₴




