NOW CoQ-10 400 mg представляет собой витаминоподобное соединение, которое играет центральную роль в производстве клеточной энергии.
Так же в составе присутствует витамин Е, который так же является жирорастворимым витамином и имеет актиоксидантное свойство. Участвует в регенирации клеток и благоприятно влияет на сердечно-сосудистую систему.
Особенности:
- имеет антиоксидантные свойства
- улучшает работу сердца
- улучшает сосудистую систему
CoQ10 действует как мощный поглотитель свободных радикалов в клеточных мембранах, а также в кровеносных сосудах. NOW CoQ10 помогает поддерживать здоровье сердца и сосудистой системы.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 1-3 раза в день желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин Е (d-альфа-токоферол) | 30 МЕ |
| Коэнзим Q10 (CoQ10) | 400 мг |
| Соевый лецитин | 35 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Масло рисовых отрубей, мягкая капсула (желатин, глицерин, вода, кероб), пчелиеный воск |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для внутренних органов |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 095 ₴




