
Жиросжигатель Solaray L-Carnitine 500 mg, 30 вегакапсул
755 ₴
615 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10324
Solaray L-Carnitine 500 mg - это аминокислота, основная роль которой состоит в образовании энергии, необходимой для работы всего организма.
L-карнитин переносит жирные кислоты (составную часть жиров) в митохондрии (особые внутриклеточные структуры), где жирные кислоты расщепляются с образованием энергии. Самостоятельно жирные кислоты не способны проникать внутрь митохондрий, поэтому эффективность энергетического обмена напрямую зависит от содержания в клетках L-карнитина.
Особенности:
- Поддерживает после восстановления
- Уменьшает боль в мышцах
- Повышает выносливость
Самостоятельно жирные кислоты не способны проникать внутрь митохондрий, поэтому эффективность энергетического обмена напрямую зависит от содержания в клетках L-карнитина. Поскольку L-карнитин активно участвует в энергетической поддержке организма, целесообразность его применения особенно возрастает при повышенных эмоциональных, умственных и физических нагрузках, в период реабилитации после болезней.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в сутки во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| L-карнитин | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительная целлюлоза (капсула), смесь органического экстракта риса, кремнзем |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solaray |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 615 ₴

